Муж ранен на сво, сейчас находится в госпитале после этого он куда должен ехать и какие его действия
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если в госпитале ВВК вынесет заключение, что нуждается в отпуске по болезни более 30 суток - отправят или домой или в санаторий.
Если заключение будет, что нуждается в освобождении от службы на срок менее 30 суток - отправят в часть.
В целом, ему выдадут предписание куда и когда следует прибыть.
Спасибо большое за ответ
Выздоровеет - ВВК - поедет обратно, иначе - домой. Примерно такие варианты...
Должны направить на прохождение ВВК.
Далее определяется годность, могут отправить обратно.
Спасибо большое за ответ