Срок действия Исполнительной надписи нотариуса при обращении к приставу
Уважаемый Артур Самойлович.
По действующему законодательству в случае прекращения в отношение Вас исполнительного производства по указанным в постановлении судебного пристава-исполнителя основаниям взыскатель вправе повторно предъявить для исполнения исполнительный документ — исполнительную надпись нотариуса - не ранее двух месяцев со дня вынесения постановления об окончании исполнительного производства или постановления об окончании исполнительного производства и о возвращении взыскателю исполнительного документа либо до истечения указанного срока в случае предъявления взыскателем информации об изменении Вашего имущественного положения до.
Как Вы понимаете, при соблюдении указанных условий возбуждаться исполнительное производство может неограниченное количество раз.