Как узнать местонахождение мужа военнослужащего в/ч 78567, находящегося в районе 1307,3 батальона, 7 роты под Клещеевкой, если он не выходит на связь уже две недели?

Как уточнить, какое положение в данный момент под Клещеевкой, у меня муж не выходит на связь две недели, в/ч 78567 полк 1307,3 батал р-н, 7 рота
Лучший ответ

Добрый день.

Из личной практики могу сказать.

Через официальные источники-никак.

Попробуйте через телеграмм-каналы. Розыск военнослужащих.

Обратитесь в МО РФ и к военному прокурору. Можете и В.В Путину написать.

Здравствуйте.

Мы тут к сожалению вряд ли сможем Вам помочь. Вы можете направить запрос в часть или в Министерство обороны.