Казань, 03.09.2023, 10:20

Племянник погиб, в Бахмуте, Вагнер, подписал контракт в зоне. Где взять справку участника СВО, для льгот матери?

Вопрос №20724792 из г. Казань
опубликован 03.09.2023, 10:20
Племянник погиб, в Бахмуте, Вагнер, подписал контракт в зоне. Где взять справку участника СВО, для льгот матери?
Лучший ответ
Рекомендуется

Звоните юристам в ЧВК "Вагнер". вам объяснят что делать. Военный комиссариат ничем не поможет.

03.09.2023, 10:25
Оценка автора вопроса:

Какой телефон у юристов вагнер

03.09.2023, 10:27

Ищите в сети интернет.

03.09.2023, 10:29

Светлана, попробуйте обратиться в военкомат, а при отказе - решайте вопрос в судебном порядке.

03.09.2023, 10:22
Оценка автора вопроса:

Справку об участии в СВО, можно запросить в компании на горячей линии, но эта справка не даст никаких льгот.

05.09.2023, 10:15

Как связаться с минобороны по поводу наград погибшего сына ЧВК Вагнер в Бахмуте

30.09.2023, 11:18