Санкт-Петербург, 12.12.2012, 22:37

Спор в магазине - когда видеозапись становится нарушением частной жизни?

Вопрос №2072506 из г. Санкт-Петербург
опубликован 12.12.2012, 22:37
В магазине при споре с покупателем я включил видеокамеру и записал весь разговор. Он увидал это и обвинил меня в посягательстве на частную жизнь. Кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не частная жизнь.

Покупатель находился в публичном месте.

12.12.2012, 22:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте.

Покупатель не прав.

12.12.2012, 23:42

а в случае подачи иска в суд-судья примет во внимание записи с моей видеокамеры?

12.12.2012, 22:44

Они будут рассмотрены в совокупности с другими доказательствами.

13.12.2012, 00:21