Можно ли в административном иске указывать ответчиком пристава ФССП?
Полагаю, что в вашем случае перспективнее было бы обжаловать постановления о привлечении вас к административной ответственности в виде административных штрафов за нарушение ПДД, свершенные водителем принадлежащего вам ранее автомобиля, если эти нарушения состоялись уже после продажи вами автомобиля.
Можно. Если обжалуете его действия/бездейтсвия.
Иск о снятии запрета на регистрационные действия с автомобилем, который был продан до наложения запрета, но новый владелец не поставил его на учет в положенные 10 дней. Сейчас мне приходят штрафы и возбуждаются новые исполнительные производства по этим штрафам.
Иск о снятии ареста - это не административный иск.
Здравствуйте. Конечно можно
С уважением, Дарья Алексеевна
Можно
Посмотрите подробно здесь: bankrotconsult.ru