Санкт-Петербург, 03.09.2023, 13:42

Можно ли в административном иске указывать ответчиком пристава ФССП?

Вопрос №20725137 из г. Санкт-Петербург
опубликован 03.09.2023, 13:42
Можно ли в административном иске указывать ответчиком пристава ФССП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Полагаю, что в вашем случае перспективнее было бы обжаловать постановления о привлечении вас к административной ответственности в виде административных штрафов за нарушение ПДД, свершенные водителем принадлежащего вам ранее автомобиля, если эти нарушения состоялись уже после продажи вами автомобиля.

03.09.2023, 15:01

Можно. Если обжалуете его действия/бездейтсвия.

03.09.2023, 13:43

Иск о снятии запрета на регистрационные действия с автомобилем, который был продан до наложения запрета, но новый владелец не поставил его на учет в положенные 10 дней. Сейчас мне приходят штрафы и возбуждаются новые исполнительные производства по этим штрафам.

03.09.2023, 13:51

Иск о снятии ареста - это не административный иск.

03.09.2023, 13:53

Здравствуйте. Конечно можно

С уважением, Дарья Алексеевна

03.09.2023, 13:43

Можно

03.09.2023, 13:53

Посмотрите подробно здесь: bankrotconsult.ru

03.09.2023, 13:58