Выплата в сумме 750 рублей на каждого участника семьи - где найти официальный документ?
Прочитал недавно, что на каждого члена семьи участника сво положена выплата в сумме 750 р но нигде нету акта или документа, на к?оторый можно сослаться. Может у Вас есть ссылки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вероятно это фейковая информация. Нет такого НПА.
С уважением, Дарья Алексеевна
Здравствуйте.
Такой выплаты не существует.