Отказ администрации в подвозе ребенка из-за плохой дороги - Какие статьи нарушает данное решение?
Дело в том что нам администрация отказывает в подвозе ребенка из деревнт до школы. Говорит плохая дорога. Хотела бы узнать какие статьи он нарушает
Лучший ответ
Здравствуйте. Нарушает статью 40
Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ
С уважением