Как прописать в шапке договора что мама выделяет своему ребенку долю
Нет такого понятия - "выделить долю". ВСе зависит от того, каким договором эт ооформляется. Как правило, это договор дарения. Соответственно, каких то слов типа "выделяю долю" в этом договоре дарения быть не должно. Если вам нужен образец договора, обращайтесь к адвокату за помощью в раздел личных сообщений.
Добрый день!
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Этот пункт указывается не в шапке, как вы выразились, а непосредственно в самом договоре.
Ответ отключен модератором