Прав не лишат? Если уехал думал что всё нормально с дтп и попрезду гаишников вернулся на место дтп

Лучший ответ

Возникает вопрос доказывания факта оставления места ДТП. Как сотрудники ГИБДД смогут доказать этот факт, если Вы находились рядом с ними? Необходимо построить грамотную линию защиты!

Значит не должны отобрать права

Если Вы вернулись до приезда сотрудников ГИБДД на место ДТП, то Вам ничего не грозит.

Они приехали и позвонили мне и я приехал

Лишат, конечно. Здесь без вариантов.

За что лишат я же приехал а не скрылся?

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте.

Могут и лишить конечно же.