Отказ в получении соц контракта из-за предыдущего банкротства - возможные варианты действий и правомерность такого решения
Мне отказали в получение соц контракта в письменном виде, ссылаясь на то, что у меня было банкротство в течение 5 лет, я не имею права вести предпринимательскую деятельность, но я в бизнес-плане, точно указала, что я буду самозанятой банкротство было год назад. Правомерно ли это? И что мне делать и какие предпринять мой статус подтверждён, я нахожусь на учёте в центре Занятости, я одинокой живущий граждан без доходов.?
Лучший ответ
Доброе утро!
Обжаловать отказ в суде, а также подать жалобу в прокуратуру.
Действия незаконны. Нужно обжаловать в прокуратуре
Обжалуйте отказ в суде.