Следствие по знакомству на сайте - предложение сомнительной девушки, угрозы полиции и требование оплатить штраф в размере 17 000 рублей
Познакомился на сайте знакомств с девушкой написано 18 лет 1 фото в куртке издалека познакомится предложила она после знакомства попросила номер телефона для общения, вечером позвонила через ваьсап стала выкладывать интимные фото после она мне сказала что ей будет только 16, она из Москвы на следующий день звонят из полиции и говорят что привлекут за развратные действия снесовнршеннолетней, якобы из Москвы в нижний пришли документы о заявление родителей после мне дали номер телефона родителей сказали чтоб я договорился с ними я позвонил разговаривал мужчина представился отцом якобы они потратили деньги на психолога после позвонили якобы с полиции и сказали возместить ущерб 17000 рублей следователь сказал родителям не звони я сам у нихвозьмк реквизиты на оплату и тебя ждёт только штраф
Лучший ответ
Это вымогательство называется, Вас просто дурят мошенники, уже включите здравый смысл
Ответ ранее дан. Не спамьте
Банальный развод. Ничего не платите. Один раз заплатите - будут доить дальше.