Армавир, 03.09.2023, 20:20

Прошу отозваться юристов профилирующих в сфере образования, в городе Армавир. С уважением, спасибо.

Вопрос №20725829 из г. Армавир
опубликован 03.09.2023, 20:20
Прошу отозваться юристов профилирующих в сфере образования, в городе Армавир. С уважением, спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечеР, вы либо на сайте забейте город и там выдаст юристы имеются или нет с Армавиа.

2)Так же вы можете выбрать иного юриста и дистанционно решать вопрос

03.09.2023, 21:46

Опишите вопрос

03.09.2023, 20:23

Вряд ли вы найдете таких. Армавир - это очень маленький городок и юристов, которые специализируются в каких то очень узких сферах в малых городках вы не найдете. В Армавире, как и в других малых городах - все юристы широкого профиля.

03.09.2023, 20:32

Не скажите... не маленький. Понятно что не Ростов, но к слову больше Новочеркасска, к сути, Да пусть даже широкого, просто нужен юрист, что бы лично со мной решили проблему. Ищу по городу Армавир, что бы сходить в одно заведение.

03.09.2023, 21:08

Здравствуйте.

Каким образом?

Заставить юристов перестать работать? Заставить переехать на ПМЖ в другой город?

Как вы себе это представляете?

03.09.2023, 20:39

Причем тут это? я просто ищу конкретно юристов с города Армавир.

03.09.2023, 21:05

Юристов с конкретного города ищите в поиске по сайту, уточнив город в качестве критерия поиска

03.09.2023, 21:07
Оценка автора вопроса:

Спасибо.

03.09.2023, 21:20

Александр, лучше изложите проблему, может сами себе напридумали и усложнили все. На самом деле вопрос может быть простым.

03.09.2023, 21:16

Мне не вопрос, мне нужно живое представительство юриста в городе Армавире, так как я сам с него.

03.09.2023, 21:18

Читайте внимательно то, что написал.

03.09.2023, 21:25

Нет, вопрос требует личного представительства. С уважением.

03.09.2023, 21:30

Можно и лично участвовать, но будет дороже.

Поэтому, ищите в своём городе. В поисковике яндекс, гугл посмотрите

03.09.2023, 21:31
Оценка автора вопроса: