Дочь получила закрытый перелом голени на пешеходном переходе - что делать дальше?

Мою дочь 10 августа сбила машина на пешеходном переходе. Результат закрытый перелом обеих костей правой голени со смещением. Приезжали в брльницу ГИБДД, опрашивали, Дальше сказали передадут дознователю и на этом тишина

Лучший ответ

Вы вправе знакомиться с материалами проверки. Обратитесь с заявлением в орган полиции

Здравствуйте

Вы можете обратиться с ходатайством об ознакомлении с делом.

Обращайтесь в суд и взыскивайте моральный ущерб, затраты на лечение.

Здравствуйте. Можете подать жалобу о бездействии в прокуратуру.

Вам пока надо ознакомиться с материалами дела в ГИБДД, подать заявление в страховую виновника на возмещение вреда здоровью (при наличии полиса ОСАГО). Ждать действий со стороны дознавателя, лечиться.

Ваша дочь имеет право получить страховое возмещение по закону об ОСАГО. Также она может взыскать компенсацию морального вреда с водителя. Вы также можете получить такую компенсацию, конечно в меньшем размере. Сейчас будет проведена суд. мед.экспертиза степени тяжести вреда, причиненного вашей дочери. Если вред тяжкий. То будет возбуждено уголовное дело. Если нужна помощь в получении страховой выплаты, пишите в личные сообщения.

Здравствуйте. Если Вы точно опишите характер повреждений, которые получила ваша дочь, мы рассчитаем размер страхового возмещения. Которое ей полагается.