Проблема с выбором тетрадей - родитель подала жалобу на учителя
Попросила детей завести тетради с зелёной корочкой 12 листов. 29 человек принесли спокойно, одна родительница подала жалобу в Департамент образования на учителя, так как она уже купила тетради с цветными корочками по 18 листов и покупать другие она не собирается. Что делать?
Лучший ответ
Российские общеобразовательные стандарты школ на цвет тетрадей не распространяется
Каждый ученик может иметь тетради любого цвета.
Родительница права.
Увы...
Ну пусть ребёнок и учится с теми тетрадями которые приобрёл родитель
Нашла коса на камень)))
вариантов несколько:
1. просите из фонда класса купить ребенку тетрадку
2. смиритесь
3. боритесь!