Администрация не разрешает захоронить урну с прахом мамы на кладбище - проблемы и поиски решения
Скажите пожалуста моя бабушка была захоронена на кладбище следом умер дядя урну захоронили в бабушкиной могиле, сейчас умерла мама мне администрация не дает захоронить урну с прахом мамы по раздрешоному законодательством времени уже можно. А оно мне говорят что их могилы рядам в друго захоронении а том совершено чужие люди. Помогите.
Здравствуйте. Вам будет проще нанять местного юриста, который соберёт достоверную информацию и в случае нарушения ваших прав, будет защитить их разными способами.
Спасибо.
Добрый день! В целом разрешено осуществлять подзахоронение в могилы своих родственников. Если кладбище закрыто, то безусловно захоронить в гробу не разрешат (если официально). А насчет урны - если сможете доказать родство, то вероятность получения разрешения есть.