Представитель истца предоставил расчёт, выполненный сторонней организацией и агентский договор с ней. Ответчик просил
Представитель истца предоставил расчёт, выполненный сторонней организацией и агентский договор с ней.
Ответчик просил
Вопрос то какой?
Просил: Объяснить расчёт с вызовом исполнителя расчёта. На следующее заседание исполнитель расчёта не пришёл. Представитель истца через пень колоду что-то стал объяснять, с оговоркой, что его суд не обязывал объяснять рассчёт. Ответчик отклонил такой расчёт на ложках, матрёшках...
Суд вынес решение в этот же день.
Вопрос: Нужно включать в апелляционную жалобу тему о ненадлежащем доказательстве, без объяснении расчёта специалистом, выполнившим расчёт?
Здравствуйте. Да, если суд принял этот расчет как доказательство то в апелляции его можно оспорить
Ответчик "простил" по ходу