Является ли usb модем сложным техническим товаром?
Лучший ответ
В соответствии с Общероссийским классификатором продукции ОК 005-93, утвержденным Постановлением Госстандарта России N 301, модемы (код 40 3510) входят в состав вычислительной техники. Таким образом, модем входит в перечень товаров, не подлежащих обмену (надлежащего качества), так как это технически сложный товар.
Отменен этот классификатор 6 лет назад, с 1 января 2017 года
Не входит, проще молоток признать ТСТ.
Здравствуйте не подходит