Абакан, 04.09.2023, 13:17

Пожалуйста машину списали на утилизацию забрали на штраф стоянку, возможно ли ее забрать от туда?

Вопрос №20727088 из г. Абакан
опубликован 04.09.2023, 13:17
Пожалуйста машину списали на утилизацию забрали на штраф стоянку, возможно ли ее забрать от туда?
Лучший ответ
Рекомендуется

Несколько странная каша - утилизация, штрафстоянка... Забрать сможет собственник (но у утилизированной кто собственник?) при наличии законных оснований.

04.09.2023, 13:26

Машину купила у перекупа, на учёт не успела поставить, ехала с деревни остановили ГАИ забрали машину сказали поставят на штраф стоянку, поехали забрать сказали она на утилизации старый влоделиц списал ее, возможно машину забрать со штрафстоянки если она утилизированая?

04.09.2023, 13:36

Сэкономили? Урок получили! У перекупов покупать - себя не уважать и рисковать! Пейте шампанское! На перекупа заявление в полицию о мошенничестве!

04.09.2023, 13:38

Прошло полтора года с момента покупки, если даже писать заявление не чего не доказать наверное, вы мне скажите со штраф стоянке ее можно забрать?

04.09.2023, 13:45

Всё доказать при желании... Но дарить свои деньги жуликам Вам никто не запретит.

В Вашей ситуации авто Вы не увидите вовсе, полагаю.

Можете подарить деньги юристам-жуликам!))) которые сказок нарассказывают...

04.09.2023, 13:52