Пожалуйста машину списали на утилизацию забрали на штраф стоянку, возможно ли ее забрать от туда?
Несколько странная каша - утилизация, штрафстоянка... Забрать сможет собственник (но у утилизированной кто собственник?) при наличии законных оснований.
Машину купила у перекупа, на учёт не успела поставить, ехала с деревни остановили ГАИ забрали машину сказали поставят на штраф стоянку, поехали забрать сказали она на утилизации старый влоделиц списал ее, возможно машину забрать со штрафстоянки если она утилизированая?
Сэкономили? Урок получили! У перекупов покупать - себя не уважать и рисковать! Пейте шампанское! На перекупа заявление в полицию о мошенничестве!
Прошло полтора года с момента покупки, если даже писать заявление не чего не доказать наверное, вы мне скажите со штраф стоянке ее можно забрать?
Всё доказать при желании... Но дарить свои деньги жуликам Вам никто не запретит.
В Вашей ситуации авто Вы не увидите вовсе, полагаю.
Можете подарить деньги юристам-жуликам!))) которые сказок нарассказывают...