Вопросы о проведении экспертизы раздела доли в натуре на земельный участок и дом были оставлены без ответа из-за обнаруженного наложения. Как должен был поступить эксперт?
Добрый день!
Эксперт прав.
Поскольку любое его заключение о вариантах раздела участка могло затронуть права собственников соседнего земельного участка.
В вашей ситуации необходимо восстанавливать границы вашего земельного участка и только после этого сможете возвратиться к вопросу о разделе..
Дополнительные вопросы можете задать в разделе личных обращений.
Можете сделать рецензию на экспертное заключение и если результаты этой рецензии позволят, то сможете в суде ходатайствовать о назначении повторной или дополнительной экспертизы. Юристы - не эксперты, хотя области знаний в чем-то и пересекаются, поэтому Вам к соответствующему эксперту
Просите суд назначить повторную экспертизу