Возможно ли разделить в натуре земельный участок и жилой дом, принадлежащие бывшим супругам в совместной собственности?
На земельном участке 10 соток расположен жилой дом с одним входом, к дому пристроен гараж. Возможно ли в натуре бывшим супругам, в совместной собственности которых находится данное имущество, разделить в натуре землю и дом?
Лучший ответ
Возможно, если сделаете отдельный вход в дом.
Спасибо за дельный совет!
Да возможно. Но надо смотреть Ваши документы в зависимости от зоны. Обратитесь на личную консультацию.
Спасибо за дельный совет!