Екатеринбург, 04.09.2023, 14:55

Может ли ребенок с диагнозом эпилепсия посещать обычный детский сад без проблем с администрацией?

Вопрос №20727388 из г. Екатеринбург
опубликован 04.09.2023, 14:55
У ребёнка поставлен диагноз эпилепсия с мая 2023. Приступов нет и не было, просто короткие зависания на 10-15 секунд, сейчас они прекратились. Назначили лечение препаратом депакин. Может ли мой ребёнок посещать обычный детский сад? Не будет ли проблем с администрацией сада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие проблемы вы имеете ввиду?

04.09.2023, 14:56

Здравствуйте.

Сможет или нет, решат врачи.

04.09.2023, 14:56

Пока нет официальных медограничений - может посещать обычную группу.

04.09.2023, 14:56

Вы знаете, обратились не по адресу. Юристы не педиатры, вопросами допуска ребенка в детский сад не занимаемся

04.09.2023, 14:57

Педиатр допустил моего ребёнка в детский сад.

04.09.2023, 15:00

Тогда зачем Ваш вопрос, да еще и юристам?

04.09.2023, 15:03