Отказ администрации колонии выдать характеристику на мужа - нарушение или законное действие?
На законную супругу оформленна доверенность на получение любых документов в различных учреждениях, в том числе и государственных. Однако характеристику на мужа в администрации колонии отказываются выдавать, говорят не положено по закону. Правомерно ли поступает администрация колонии? С Уважением! Александр.
Лучший ответ
Пусть сам осужденный обратится за характеристикой, а потом вышлет супруге.