Вопрос продолжения лечения военного пенсионера в Военно-медицинской академии по ОМС при изменении места проживания в Санкт-Петербурге
Может ли военный пенсионер продолжать лечение в военно-медицинской академии по ОМС, если он переехал в другой район Санкт Петербурга?
Лучший ответ
Добрый день!
Если вы не прикреплялись к новой поликлинике по новому месту проживания, то можете ходить в мед учреждения предусмотренные полисом по старому месту проживания.