Компания отказывается возвращать деньги, несмотря на отсутствие договора и подтверждение оплаты
Елена, обращайтесь для начала с досудебной претензией о возврате д/средств как неосновательного обогащения, в случае отказа в суд.
Но чтобы вам помочь, нужно видеть чек о переводе, жзнать данные кому вы переводили д/средства.
Я хотела с ними сотрудничать по обучению. Она сказала переводите деньги я вам скину всю информацию. Договора она так и не прислала мне... Я ждала... Сейчас написала ей что верните мне 9 тысяч.. на что она стала говорить что у нее нет времени на меня и что она оказала услугу... Но по факту ничего.
О каких консультациях шла речь?
Пишите претензию, подавайте в суд.
Подавайте претензию
Длш решения вопроса вам рпрощше подключить юриста. Сопровождение возможно удаленно по сети.
Необходимо написать жалобу в роспотребнадзор, например. Взыскать деньги через суд. Здесь нужна более детальная консультация и изучение вопроса.
Здравствуйте.
Нужно ознакомиться с перепиской.