Возможность прекращения выдачи кредитов и займов племяннику в связи с его неблагонадежной кредитной историей
Доброго дня Вам уважаемые юристы. Вопрос следующего характера. Племянник 30 лет выдал уже все средства из матери. Суть: умеешь семья он вроде бы работает. Но он постоянно в микрозаймах. По 250000-300000 за 6 месяцев. И сестра идет отдает свои накопленные средства или берет кредит и так уже второй раз за год. Да и в течение последних 5-6 лет уже так отдали заднего около 1,5 млн. Вопрос нет ли какой то возможности внести в его кредитную историю информацию что бы ему не довели эти кредиты и займы ( ( (? Жалко сестру. Заранее Вам благодарен.
Лучший ответ
Добрый день!
К сожалению, ничего сделать не получится тут.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
К сожалению нет. Если только признать его недееспособным, что врятли в вашем случае.
К сожалению нет