Можно ли поехать на, поезде по старому паспорту?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если со дня рождения (20 и 45 лет, соответственно) прошло более 30 дней, то вы не уложились в срок и паспорт становится недействительным.
Может вам и продадут билет (особо не обращают внимание), но могут возникнуть сложности в пункте назначения.
По недействительному? Вам не продадут билет.
Вы имеете ввиду по просроченному. В зависимости от того, когда он перестал быть действительным.