Симферополь, 04.09.2023, 18:06

Как поступить, когда председатель ревизионной комиссии гаражного кооператива и некоторые ее члены несогласны с замечаниями в акте ревизии?

Вопрос №20727915 из г. Симферополь
опубликован 04.09.2023, 18:06
Как быть, если председатель ревизионной комиссии гаражного кооператива составил акт ревизии, но есть такие члены ревизионной комиссии, которые не согласны в некоторых замечаниях и не хотят подписывать акт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Они могут подписать с особым мнением (как делают судьи при коллегиальном рассмотрении дела) и довести до сведения членов СНТ. Но подписать должны, иначе зачем комиссия.

04.09.2023, 18:11
Оценка автора вопроса:

Т.е. делается отметка о несогласии и почему

04.09.2023, 18:12
Оценка автора вопроса:

Они могут подписать с особым мнением (как делают судьи при коллегиальном рассмотрении дела) и довести до сведения членов СНТ

04.09.2023, 19:13
Оценка автора вопроса:

Добрый день! Спасибо за ответ! А подскажите пожалуйста каким нормативным или законодательным документом регламентируется обязательное подписание акта с разногласиями?

05.09.2023, 11:48