Самара, 04.09.2023, 18:53

Как правильно организовать уплату налогов при занимании p2p торговлей на бирже Binance?

Вопрос №20728014 из г. Самара
опубликован 04.09.2023, 18:53
Я планирую начать заниматься p2p торговлей на бирже Binance и хотел бы узнать, как правильно организовать уплату налогов. Мне интересно узнать, какие конкретные шаги мне следует предпринять для соблюдения налоговых обязательств в связи с этой деятельностью. Например, существуют ли какие-то специфические правила и требования для уплаты налогов от дохода, полученного путем p2p торговли на платформе Binance? Какие документы мне необходимо будут предоставить налоговым органам и как они должны быть заполнены следует ли мне оформлять ИП для данного вида деятельности? Оборот в месяц будет в районе 2-3 миллионов рублей (не доход). Буду благодарен за любую информацию и рекомендации по организации уплаты налогов в контексте p2p торговли на Binance. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете, как правильно защитить свои права и что делать дальше!

04.09.2023, 19:01

Тут консультации, на пол дня. А это только на платной основе.

04.09.2023, 18:54

Сколько будет стоит консультация по данному вопросу?

04.09.2023, 18:59

Соглашусь с коллегой. Оборачивать можно крипту и деньги, главное иметь доказательства и платить налоги.

04.09.2023, 18:58

Сколько будет стоит консультация по данному вопросу?

04.09.2023, 18:59

Ответил Вам в личные сообщения.

04.09.2023, 19:01

Ответил в личные сообщения

04.09.2023, 19:05

Нужен профильный криптоюрист! Есть наработанная практика по ведению данной деятельности!

04.09.2023, 19:47