Определение порядка оплаты жилого помещения после продажи доли третьему лицу - необходимость и проблемы
В 2019 году был определен порядок оплаты зв жилое помещение между 3 собственниками. Всем приходили отдельные платежные документы. В 2023 году продали долю третьему лицу, собственников стало 2. Нужно ли определять заново порядок оплаты? Мне платежка приходит отдельная, долгов нет. А другой собственник (новый) не оплачивает жку.
Лучший ответ
Каждый собственник должен нести долю расходов в соответствии со ст. 210 ГК РФ.