Отказ в переходе на индивидуальное отопление в многоквартирном доме - причины и перспективы
Можно ли перейти на индивидуальное отопление в многоквартирном двухэтажном доме, где, из восьми квартир 7 на индивидуальном топлении, а наша 8 - на центральном. После подачи заявления пришел отказ, даже с переделанным планом. Все соседи дали добро на это, но в архитектурном отказывают.
Лучший ответ
В силу п.15 ст.14 Федерального закона «О теплоснабжении» №190-ФЗ от 27.07.2010 запрещается переход на отопление жилых помещений в многоквартирных домах с использованием индивидуальных квартирных источников тепловой энергии,
Добрый день!
Уточните, чем мотивирован отказ?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ст.14 ФЗ от 27.07.2010