Как доказать категорию Б2 при отсутствии медицинских документов и учета в психоневрологическом диспансере
Идите к психиатру, говорите что хотите обследоваться. Обследование проходите стационарно. Вам выдают заключение официально и идете с ним в военкомат. Либо психиатр через военкомат дает вам направление и тогда заключение после обследования придет на прямую в военкомат. Если вы действительно не годны вам поставят категорию В
Никак и не докажете. На учёте вы не состоите, и подтверждения того что вы умственно отсталый, у вас нет. Да и вопрос вы задали как здравомыслящий, а не умственно отсталый. По результатам медицинского освидетельствования призывнику могут присвоить категорию годности «Б 2». Данная категория устанавливается в случае, если у него есть незначительные проблемы со здоровьем, которые не мешают в повседневной жизни.