Статус и возможности реализации оставшегося товара после прекращения предпринимательской деятельности индивидуального предпринимателя
Какой статус приобрёл товар, который остался в магазине продавца (индивид. Предпринимателя) после прекращения предпринимательской деятельности? Имеет ли право бывший ИП, как Физ. лицо, реализовать этот товар по своему усмотрению?
Лучший ответ
Здравствуйте, Владимир. Несмотря на то, что вы прекратили свою деятельность, право распоряжаться своим имуществом у вас не прекращается. Поэтому с остатками товара вы можете делать все что угодно.