Возможность предпринимательской деятельности после выхода индивидуального предпринимателя из полного товарищества «Чижов и компания»

Индивидуальные предприниматели Макаров и Чижов создали в 2012 году полное товарищество «Чижов и компания». В 2013 году гр. Макаров выбыл из него, уведомив Чижова за 3 месяца до фактического выхода. Имеет ли право индивидуальный предприниматель Чижов осуществлять предпринимательскую деятельность от имени «Чижов и компания»? В какую иную организационно-правовую форму предпринимательства он может реорганизоваться?
Лучший ответ

Света,мы задачки не решаем.

может преобразоваться в ооо и оставить название