Проблемы социальной карты - Заблокировка после неправильного использования
Прошла на электричку с раменского до казанского по соц карте. На Казанском сразу перешла к вагонами дальнего следования. Карточку негде не провела. Её теперь заблокируют.
Лучший ответ
По тексту - нет. Социальная карта обычно - не является средством, с помощью которого осуществляется платеж.