Изменение выплат по КАСКО в связи со существующей страховкой ОСАГО - что делать?
Есть ли судебная практика по вопросу каско. Ситуация такая, было дтп, получил выплату по осаго сделал машину. Теперь снова попадаю в дтп, обращаюсь в каско, машину признают тотал, НО выплату уменьшают на сумму ранее выплаченного ОСАГО.
Как быть в таком случае.
Лучший ответ
Необходимо со всеми документами обратиться к выбранному Вами юристу, можно с этого сайта, и получить консультацию. "На пальцах" юристы не вправе давать советы. Юристам нужны ДОКУМЕНТЫ, чтобы дать своё заключение.