Возможно ли через суд вернуть пай земли, который был забран без ведома владельца

Я только недавно узнала что у нас был пай земли и было принято судебное решение о том что землю у нас забрали без нашего ведома. Могу ли я через суд вернуть пай земли?
Лучший ответ

Возможно.

Но для начала необходимо ознакомиться с указанным решением суда.

Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.

Здравствуйте!

Необходимо восстановить сроки и обжаловать решение