Возможно ли через суд вернуть пай земли, который был забран без ведома владельца
Я только недавно узнала что у нас был пай земли и было принято судебное решение о том что землю у нас забрали без нашего ведома. Могу ли я через суд вернуть пай земли?
Лучший ответ
Возможно.
Но для начала необходимо ознакомиться с указанным решением суда.
Остались вопросы - пишите в раздел личных обращений.
Здравствуйте!
Необходимо восстановить сроки и обжаловать решение
Сие нам неведомо.
Вы вправе подать жалобу на решение суда.
О чем решение у кого забрали, почему и т.д.
Пока не понятно