Как вернуть пай земли унаследованный от умершего брата через суд и восстановить документы - настоящая история
Мой брат умер в 2011 г я узнала что докуметы на пай земли принадлежащие моему брату находятся в залоге у постороннего человека теперь этот человек требует от меня 20000 руб за эти документы я хочу вступить в наследство понимаю что это через суд никто из мох родственников в наследство не вступал реально ли вернуть землю и через суд востановить документы на землю. Не знаю сертификат или гос акт на землю у этого человека на руках. Была в сельском совете и в кадастре по земле информации не дали никакой. Хочу обратиться пока к натариусу.
Лучший ответ
так и обращайтесь к нотариусу
Вы мне очень помогли, спасибо!