Шумные соседи сняли квартиру надо мной - как решить проблему?
Добрый день, Дарина!
Обязательно фиксируйте шумное поведение соседей (например с помощью мобильного телефона), после чего обратитесь к участковому полиции, если участковый будет бездействовать жалуйтесь в прокуратуру (согласно ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
Для начала обратитесь к участковому. Пусть проверит, законность пребывания.
Здравствуйте, Дарина.
К участковому обращайтесь, ели разговоры не повлияли.
Здравствуйте Дарина, обязательно напишите заявление по факту нарушения участковому, пусть проверит законность их пребывания в квартире.
Напишите заявление в полицию, сдайте его в дежурную часть, получите взамен талончик КУСП. Заявление распределят Вашему участковому. Спустя 10 дней после подачи заявления посетите участкового и узнайте, какие меры приняты по Вашему заявлению.
К участковому обращайтесь.
Сообщите о скоплении эмигрантов