Салехард, 05.09.2023, 14:06

Назначено новое заседание в суде по делу о недостаточной компенсации за переселение из аварийного жилья

Вопрос №20729809 из г. Салехард
опубликован 05.09.2023, 14:06
Нас переселяют из аварийного жилья. Дают деньги. Нас не устроила сумма мы подали на администрацию в суд, сделали независимую оценку суд прошел вроде как в нашу пользу! Зачем еще назначили заседание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы же были на заседании. Должны знать. Если заседание отложено - решение не вынесено.

05.09.2023, 14:07

Его не отложили я так поняла адмистрация не согласна на сумму которая была в нашей оценке

05.09.2023, 14:10

Ели назначено еще одно заседание - оно отложено. Так что в вашу пользу еще ничего не решилось.

05.09.2023, 14:12

Здравствуйте, или суд планирует вынести дополнительное решение, или администрация обжаловала решение суда и предстоит заседание в суде апелляционной инстанции.

05.09.2023, 14:16

Может быть

- это было предварительное судебное заседание,

- суд запросил дополнительные документы,

- назначена судебная экспертиза стоимости и проч. Причины.

Если вы или ваш юрист присутствовали в процессе, то из заседания должно быть ясно.

Если не присудствовали, то знакомьтесь с протоколом судебного заседания, там будет указана причина назначения.

05.09.2023, 15:29