Проблемы с постановкой на учет автомобиля - арест и отсутствие предыдущей регистрации
Прежний владелец авто прекратил регистрацию из-за продажи, авто на учете не стоит, он указал что продал мне при обращении в МРЭО, а у меня арест, но авто на учете не стоит. Возникнут ли какие-то проблемы с постановкой на учет на другое лицо?
Лучший ответ
Возникнут ли какие-то проблемы с постановкой на учет на другое лицо?
Так Вы осуществите регистрационное действие в установленном порядке и посмотрите, возникнут или не возникнут.