Обыск съемной квартиры и дома несовершеннолетней дочери - законность действий полиции под вопросом
Никаких особых правил для проведения обыска в доме, принадлежащем несовершеннолетнему, не существует - законность обыска, проведенного в случаях, не терпящих отлагательств, признана судом. То, что вам не вручили копии протоколов, не повлечет за собой признание проведенных обысков незаконными.
Здравствуйте. Нужно проанализировать материалы дела, чтобы оценить перспективы.
Спасибо
Вы не указываете саоме главное - в связи с чем обыск?
Кто подозреваемый?
Не важно кому принадлежит жилое помещение - если там совершенно преступление или находятся орудия (предметы) преступления, вещдоки, то обыск правомерен;
Подозреваемой была я. Уг дело прекратили за сроком давности. В феврале 2023 по инициативе прокурора возобновили заново. Не являюсь директором ооо с 31.12.2020 г.
Законные действия сотрудников полиции потому как если проведен обыск без постановления суда в дальнейшем суд вправе подтвердить законность или незаконность приведённого обыска в данном случае суд подтвердил законность вы вправе обжаловать данное постановление