Какой процентный размер оплаты за проверку тетрадей детей с ОВЗ? на что ссылаться
4.Оплата за проверку тетрадей
4.1 Проверка тетрадей обязательно оплачивается учителям:
— начальных классов – 10% от количества часов русского языка и математики;-учителям русского языка и литературы – 15% от часов русского языка 5-11 класс и 15% от
часов литературы 8-11 классы
— учителям математики – 10% от количества часов;
По формуле х= (% от часов/ (кол-во классов * 25 человек) * (ко-во обучаемых уч-ся)
— учителям иностранного языка – 10% от количества часов по формуле: По формуле х= (%
от часов/ (кол-во классов * 15 человек) * (ко-во обучаемых уч-ся)
4.2 Остальным предметникам оплата производится при наличии фонда оплаты труда
учреждения.
4.3. Контроль за проверкой тетрадей осуществляет заместитель директора по УВР один раз
в месяц.
4.4 Оплата может быть снята на 50%, если проверка была не полной и на 100%. Если
тетради совсем не проверялись
wiki.ippk.ru/images/7/7e/Положение_о_проверке_тетрадей.doc