Жена будет выкупать долю участка на торгах в связи с моим банкротством. Необходимо определить дальнейшие действия и возможность разделения участка на доли.
Участок принадлежит жене. Я банкрот. Участок выставили на торги. Они состоялись. Жена как собственник будет выкупать долю. Какие наши действия? Должен ли я разделять участок на свою долю?
Лучший ответ
Предлагал ли финансовый управляющий право преимущественного выкупа супруге с учетом требования, изложенного в Постановлении Конституционного Суда РФ от 16 мая 2023 года N 23-П, то есть до начала торгов?
Если вам нужна подробная консультация, со ссылками на законы, либо составление документа, выберите юриста на платной основе, ст.779 ГК РФ к нему ЛИЧНО обратитесь