Может ли отец ребенка попросить алименты, если алименты неофициальные и расписки только сейчас начал просить? Каковы его права в отношении общей собственности и возможность доказать свои вложения?
Если алименты неофициальные и расписки пишу, сможет ли отец ребенка потом с детей попросить алименты?
Исполнительный лист не отдавала приставам, так как пока платил. Расписки только сейчас начал просить. Мы трехкомнатную приобретали в разводе, у него 1/4, продавать не хочет, боюсь, что потребует за ремонт, говорит, он все здесь делал и приобретал технику, так что, если надумает продавать, большую сумму попросит. Сможет ли доказать, что он приобретал? Мы вместе с этот период жили, как муж и жена.
Лучший ответ
Нетрудоспособный родитель вправе требовать выплаты алиментов на своё содержание со своих совершеннолетних трудоспособных детей.