Назначение и размер ежемесячных страховых выплат ребенку от первого брака при гибели отца
В каком размере и за какой период должны быть назначены и выплачены ежемесячные страховые выплаты ребенку от первого брака. Если ее отец погиб в результате несчастного случая на производстве. . у него вторая семья супруга работает. И его несовершеннолетняя дочь от второго брака. И есть несовершеннолетняя дочь от первого брака. Уже 4 года назад. Среднемесячная зарплата 38000.
Здравствуйте. Давайте взыщем для начала компенсацию морального вреда за гибель отца в пользу вашего ребенка.
Какую выплату сейчас получает Ваш ребенок? ПИШИТЕ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ.
Для расчета размера выплаты вам следует обратиться в соответствующий орган.