Городской суд г.Кызыла вынес решение о взыскании денежной суммы в пользу ООО РСВ в результате пропуска срока для подачи заявления о восстановлении срока - как правильно составить такое заявление и
Решение суда обжалуется через апелляционную жалобу. Заочное решение через подачу заявления на отмену заочного решения и в обоих случая ходатайство подаётся на восстановление срока для их подачи и документально подтверждается причина уважительности пропуска срока.
Ходатайство. Можете обратиться в личные сообщения к юристу за оказанием правовой помощи ст. 779 ГК РФ.
Попытаться можно, главное - найти правильный подход (если он возможен).
Для этого лучше обратитесь за помощью к любому юристу на сайте через личные сообщения.
Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов, Вам составят такое заявление
Какое дело Вы хотите "выиграть"? О взыскании денежной суммы в пользу кредитора? Вряд ли. Тем более с Вас уже взыскали. И что значит подавала на банкротство? Само по себе это ничего не значит. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
То есть, Вы хотите сказать, что бесполезно что либо делать и деньги уже не вернуть?
Здравствуйте
нужно знакомиться с делом.
И если у вас была возможность подать жалобу, а вы пропустили сроки, то вам их вряд ли восстановят.
Вообще конечно, нужно вам очно обратиться к юристу и с документами, а не на словах