Проблемы и предложения ФУ в рамках двухлетней процедуры банкротства - составление заднего договора и возможные риски
Затянулась ваша процедура, подавайте жалобу на вашего ФУ, если есть основания. 2 года для БФЛ очень много. К сожалению, ответить более точно и полно на Ваш вопрос НЕВОЗМОЖНО без изучения всех документов и обстоятельств дела. Информацию о своем банкротстве вы можете получить самостоятельно https://bankrot.fedresurs.ru/ или https://kad.arbitr.ru/
Это предложение незаконное и ФУ никак не может (выйти из сделки).
Сам факт невозможности реализации имущества не может негативно повлиять на процедуру банкротства, скорее наоборот.
ФУ просто вымогает деньги.
Обсудите это со своим юристом сопровождающим банкротную процедуру. ФУ конечно мутный. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Будет конечно много вопросов к вам.
А то что ау не проводит аукцион, то на него надо жалобу написать. Тем более если он собирается из дела выходить.
Вам же нужно поговорить с иными долевыми собственниками и им предложить купить вашу долю. Это укладывается в постановление Конституционного Суда РФ этого года. И Именно фу должен был им предложить это. Он же должен был определить цену вашей доли.
Собственно тут ничего задним числом оформлять не нужно.
Идет предложение от фу текущей датой. Оформляется договор текущей датой, проводится оплата текущей датой.
Все эти особенности я описал в книге о банкротстве
Странно что ваш ау не следит за судебной практикой. Ваше дело давно уже можно было завершить и не тянуть кота за хвост.
Я считаю, что задним числом ничего не надо делать. Надо изучать обстоятельства вашего дела и после этого давать рекомендации. У финансового поведение странное.