Необходимость заключения договора с региональным оператором по вывозу ТКО в случае проживания ИП и работы продуктовой лавки на одном адресе
Нужно ли заключить договор с региональными оператором по вывозу тко, если ИП находится на одном адресе где и проживает. Это продуктовая лавка, работает 1 человек без кассы и печати. Лавка пристроена к дому. По квитанции оплачивает вывоз мусора как частное лицо
Лучший ответ
Нужно, но до первого предписания можно и не заключать договор.