Ижевск, 06.09.2023, 04:14

Хочу открыть тату салон по ОКВЭДУ 96.09 ИП Нужно ли мед лицензию для этого и что вообще надо для открытия данного ИП

Вопрос №20731261 из г. Ижевск
опубликован 06.09.2023, 04:14
Хочу открыть тату салон по ОКВЭДУ 96.09 ИП Нужно ли мед лицензию для этого и что вообще надо для открытия данного ИП
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, медлицензия нужна. Без лицензии ваш салон закроют.

Удачи!

06.09.2023, 04:53

Вроде внесли как в бытовую услугу

06.09.2023, 05:00

Татуаж считается медуслугой. Как и удаление татуировки.

06.09.2023, 05:03